Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

Гимназисты взяли интервью у А.В. Белоцерковского

18 декабря 2020

16 декабря обучающиеся 5 класса попробовали себя в роли журналистов и встретились с директором ИнноЦентра Тверского государственного университета, депутатом Законодательного Собрания Тверской области Андреем Владленовичем Белоцерковским. Интервью получилось очень разносторонним и затронуло многие важные темы. Центральной темой стала тема годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистский захватчиков. Пятиклассники затронули празднично-новогодние темы: любимая новогодняя игрушка, самый запоминающийся праздник Нового года и т.д. Поинтересовались они и планами А.В. Белоцерковского на новый 2021 г.

В завершение встречи гимназисты поздравили Андрея Владленовича с наступающим Новым годом, подарили поздравительную открытку и новогодний подарок от всего 5-го класса.

Несмотря на волнение, ребята справились со своей задачей на "отлично", а доброжелательные ответы А.В. Белоцерковского замотивировали юных гимназистов на новые опыты и свершения!