Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Институт непрерывного образования

×
Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНОУчебная деятельность Достижения и инновацииКорпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалыДокументы
Учебная деятельность
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Документы
ПодразделенияОрганизационно-методический центрЦентр повышения квалификации и профессиональной переподготовкиПодготовительное отделениеЦентр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Молодой университетОткрытый лекторий "Будь в курсе"Центр графического дизайна и анализа данныхЦентр изучения и тестирования китайского языка
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
Центр графического дизайна и анализа данных
Центр изучения и тестирования китайского языка
ОлимпиадыМИО "Звезда"
МИО "Звезда"
ФИПО ФИПНовостиДокументыСтажёрская площадка для работников образованияИсследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
О ФИП
Новости
Документы
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программыОбщеобразовательные программыПрофессиональные образовательные программы
Общеобразовательные программы
Профессиональные образовательные программы

Новости

Приглашаем в группу кратковременного пребывания детей студентов и сотрудников университета

Приглашаем в группу кратковременного пребывания детей студентов и сотрудников университета

12 марта 2025

Если вы являетесь студентом или работником университета и для вас актуальна потребность в группе кратковременного пребывания для ваших детей дошкольного возраста, пожалуйста, пишите на почту  family@tversu.ru.

В письме укажите ваши Ф.И.О., статус (обучающийся/работник), возраст ребенка, как часто будете пользоваться комнатой и контактный телефон.

В отличие от яслей, куда малышей до трех лет отдают на полный день, в группе кратковременного пребывания дети проводят всего лишь 4 часа. Можно сказать, что это своеобразные экспресс-ясли, которые решают следующие задачи:

  • -социализация ребенка;
  • -адаптация его к условиям пребывания в детском саду;
  • -всестороннее развитие, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья в соответствии с возрастными и индивидуальными способностями малыша.

Особенности групп кратковременного пребывания в том, что воспитатели в них не просто присматривают за ребенком в течение дня и время от времени проводят игры и занятия, а в условиях ограниченного времени максимально полно развивают его память, мышление, воображение, учат взаимодействию с другими детьми, прививают навыки самостоятельности.

Последние публикации


Приглашаем на организационное собрание по программе "Ораторское искусство"
Новости / 10 апреля 2025
Приглашаем на обучение по программе "Стартап как диплом"
Новости / 9 апреля 2025
Приглашаем на обучение на программу «Game-Based Learning и геймификация в современном высшем образовании»
Новости / 3 апреля 2025
Приглашаем на программу повышения квалификации “Основы внешнеэкономической деятельности с Китаем”
Новости / 20 марта 2025
Приглашаем в группу кратковременного пребывания детей студентов и сотрудников университета
Новости / 12 марта 2025
Приглашаем студентов и работников университета в комнату матери и ребенка
Новости / 11 марта 2025
Приглашаем детей сотрудников Университета в возрасте от 1,5 до 4 лет на занятия по программе «Гимназенок ТвГУ»
Новости / 7 марта 2025
Приглашаем на программу "Основы внешнеэкономической деятельности с Китаем"
Новости / 10 февраля 2025