10.06.2021

Стартовала программа профессиональной переподготовки

Original 5

10 июня 2021 года открылась программа профессиональной переподготовки «Психология и педагогика общего и профессионального образования». Объем программы профессиональной переподготовки -  300 академических часов.

Цель программы - профессиональная переподготовка специалистов в сфере психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса,  знакомство с задачами и подходами современной психологической науки, изучение основ педагогики в контексте психологического сопровождения и  исследование технологии проведения психодиагностики.

Основные задачи программы:

-обучение психолого-педагогических работников с целью профессионального и документального соответствия занимаемой должности;

-обеспечение слушателей новыми знаниями, реальными, полными, применимыми;

-формирование компетентных, конкурентоспособных специалистов психолого-педагогического профиля.

Программу профессиональной переподготовки освоят пять слушателей.

Руководителем программы профессиональной переподготовки является доцент кафедры русского языка Бабий Светлана Николаевна.

Preview 1102201

В ТвГУ стартовала программа повышения квалификации

«Тьюторское сопровождение образовательных программ основного общего и среднего общего образования»

Занятия по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

Проводят ведущие преподаватели факультета

Поздравляем с юбилеем Н.П. Андрееву!

Руководителя Тверского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации