18.12.2020

Гимназисты взяли интервью у А.В. Белоцерковского

Original 1

16 декабря обучающиеся 5 класса попробовали себя в роли журналистов и встретились с директором ИнноЦентра Тверского государственного университета, депутатом Законодательного Собрания Тверской области Андреем Владленовичем Белоцерковским. Интервью получилось очень разносторонним и затронуло многие важные темы. Центральной темой стала тема годовщины освобождения города Калинина от немецко-фашистский захватчиков. Пятиклассники затронули празднично-новогодние темы: любимая новогодняя игрушка, самый запоминающийся праздник Нового года и т.д. Поинтересовались они и планами А.В. Белоцерковского на новый 2021 г.

В завершение встречи гимназисты поздравили Андрея Владленовича с наступающим Новым годом, подарили поздравительную открытку и новогодний подарок от всего 5-го класса.

Несмотря на волнение, ребята справились со своей задачей на "отлично", а доброжелательные ответы А.В. Белоцерковского замотивировали юных гимназистов на новые опыты и свершения!

Preview istock 539126306 1200x682 1

Состоялся выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки

"Инновационные технологии в организации работы с молодежью в условиях цифровой трансформации"

Preview %d0%bf%d1%80%d0%b51