11.12.2020

Обучающий вебинар для территориальных избирательных комиссий Тверской области

Original 111111

11 декабря 2020 года  для территориальных избирательных комиссий Тверской области Учебным центром Избирательной комиссии региона совместно с организационно-методическим центром Института непрерывного образования  ТвГУ был успешно проведен обучающий вебинар на тему «Методы принятия управленческих решений». Учебный курс  с использованием электронных презентационных материалов провела Почетный работник образования и науки Тверской области, доктор экономических наук, кандидат физико-математических наук, зав. кафедрой государственного управления, зав. лабораторией «Проблемы региональной экономики», профессор кафедры национальной экономики Тверского государственного университета Галина Лапушинская.

Галина Константиновна ознакомила слушателей с современными методами управления и принятия управленческих решений, рассказала об особенностях взаимодействия с участниками избирательного процесса при организации и проведении выборов, органами власти и местного самоуправления, общественными организациями. Отдельно рассматривались психологические аспекты такого взаимодействия, основные правила бесконфликтного общения, способы нивелирования и разрешения конфликтных ситуаций, управления деловым общением. В ходе вебинара у его слушателей была возможность задать профессору интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы.

Началось обучение по программе повышения квалификации

12 апреля 2021 г.

Продолжается реализация программы по обучению экскурсоводов Тверской области

Министерство туризма направило более 70 экскурсоводов из различных муниципальных образований региона