Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Институт непрерывного образования

×
Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНОУчебная деятельность Достижения и инновацииКорпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалыДокументы
Учебная деятельность
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Документы
ПодразделенияОрганизационно-методический центрЦентр повышения квалификации и профессиональной переподготовкиПодготовительное отделениеЦентр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Молодой университетОткрытый лекторий "Будь в курсе"Центр графического дизайна и анализа данных
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
Центр графического дизайна и анализа данных
ОлимпиадыМИО "Звезда"
МИО "Звезда"
ФИПО ФИПНовостиДокументыСтажёрская площадка для работников образованияИсследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
О ФИП
Новости
Документы
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программыОбщеобразовательные программыПрофессиональные образовательные программы
Общеобразовательные программы
Профессиональные образовательные программы

Новости

Избирательная комиссия Тверской области выразила благодарность университету

Избирательная комиссия Тверской области выразила благодарность университету

25 января 2022

Завершилась программа обучения по государственному контракту № 167 от 11 ноября 2021 года. Согласно заключённому контракту было реализовано обучение председателей территориальных избирательных комиссий на базе высшего учебного заведения в рамках повышения правовой культуры избирателей и обучения организаторов выборов и референдумов в Тверской области.

Программу успешно освоили 45 слушателей. По окончании обучения Избирательная комиссия Тверской области выразила искреннюю признательность Тверскому государственному университету за сотрудничество в организации обучения и повышения уровня квалификации кадров избирательной системы. Особое внимание в своём благодарственном письме Избирательная комиссия уделила профессорско-преподавательскому составу Тверского государственного университета, отметив его профессионализм. В заключении Избирательная комиссия Тверской области выразила надежду на дальнейшее развитие и укрепление совместной работы по вопросам повышения квалификации кадров избирательной системы, уровня правовой и электоральной культуры граждан, волонтерской деятельности, реализации совместных просветительских проектов и обучения студенческой молодежи.