Тверской государственный университет продолжает набор на общеразвивающую программу для детей от 3-х до 7 лет "Гимназёнок ТвГУ"

10 октября 2018

Наши педагоги подскажут малышу как проявить скрытые таланты и способности, научат познавать окружающий мир и помогут всесторонне развиться в комфортной обстановке.

Расписание занятий по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» на 2018 – 2019 уч.год

09 октября 2018

Уважаемые, слушатели

Расписание по  программам профессиональной переподготовки

«Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» на 2018 – 2019 уч.год:

1 курс – понедельник, среда – 18.00 -19.30 или воскресенье – 9.00-12.00.

2 курс – вторник, четверг  - 18.00 -19.30 или суббота – 9.00.

Продолжается набор детей дошкольного возраста на дополнительную программу "Подготовка к школе"

26 сентября 2018

Тверской государственный университет проводит набор детей 6-7 лет на программу "Подготовка к школе"

Организационное собрание слушателей по программе "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

19 сентября 2018

Высшая школа непрерывного педагогического образования ИнНО ТвГУ информирует о начале обучения по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования" для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием, не имеющих педагогического образования.

Организационное собрание  состоится 2 октября 2018 г. в 17.00

Организационное собрание слушателей по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед»

18 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программам профессиональной переподготовки «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед» приглашаем на организационное собрание, которое состоится  5 октября в 18.00 в актовом зале исторического факультета по адресу ул. Трехсвятская 16/31.

При себе иметь копию 1-ой страницы паспорта и копию диплома.

Отделение образовательных и социальных проектов реализует программу «Управление проектами»

17 сентября 2018

Программа направлена на повышение профессионального уровня, получение навыков разработки основных проектных управленческих документов и принятия обоснованных эффективных решений,  формирование компетенций по решению профессиональных задач через организацию работы по проектному принципу.

Организационное собрание слушателей по программам «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Коммуникативный курс иностранного языка (английский)»

14 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и  программе повышения квалификации «Коммуникативный курс иностранного языка (английский)» приглашаем на организационное собрание, которое состоится

4 октября в 18.00 в актовом зале исторического факультета

по адресу: ул. Трехсвятская 16/31. При себе иметь копию 1-ой страницы паспорта и копию диплома.

Продолжается прием на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

14 сентября 2018

В Тверском государственном университете идет прием на подготовительные курсы обучающихся 9 – 11 классов. Занятия организуются в центре города по удобному расписанию. Подготовку к ОГЭ и ЕГЭ осуществляют высококвалифицированные преподаватели университета с большим опытом работы.

Организационное собрание слушателей по программам «Управление персоналом»; «Экономика и управление организацией»; «Бухгалтерский учет»

12 сентября 2018

Всех желающих обучаться по программам профессиональной переподготовки «Управление персоналом»;  «Экономика и управление организацией»; «Бухгалтерский учет» приглашаем на организационное собрание, которое состоится 1 октября в 18.00  в ауд. 301 по адресу Студенческий пер. д.12.