Отделение развития профессиональной компетентности преподавателей вузов объявляет набор на программу повышения квалификации

16 сентября 2019

С 14 октября 2019 г. в ФГБОУ ВО «Тверском государственном университете» на базе Отделения развития профессиональной компетентности преподавателей вузов ИнНО

В Тверском государственном университете завершила работу четырнадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

12 сентября 2019

Подошла к концу последняя в этом году смена общеразвивающей программы «Лето в университете».

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер по персоналу»

26 августа 2019

В Тверском государственном университете завершила работу тринадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

25 августа 2019

На прошедшей неделе юные участники нашей образовательной программы посетили в формате виртуальных экскурсий Северную Америку. На этом континенте расположены Канада, США, Мексика и несколько других интересных государств.

В Тверском государственном университете завершила работу двенадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

18 августа 2019

Подошла к концу двенадцатая смена общеразвивающей программы «Лето в университете». На этой неделе новой точкой на маршруте виртуального путешествия наших ребят стало самое маленькое (после Ватикана) государство – Монако.

В Тверском государственном университете завершила работу одиннадцатая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

11 августа 2019

Виртуальное путешествие по миру на этой неделе занесло наших юных участников общеразвивающей программы «Лето в университете» в страну бьющих из земли гейзеров и дрейфующих ледников – Исландию.

«Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед»

06 августа 2019

2 августа 2019 года в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке установленного образца слушателям, завершившим обучение по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед».

Вручение дипломов слушателям, завершившим обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

06 августа 2019

2 августа 2019 года в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке установленного образца слушателям, завершившим обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». 11 выпускников программы три года углубленно изучали английский язык, а также успешно овладевали навыками и умениями перевода по специальности.

Программа повышения квалификации для сотрудников АО «ОТП Банк»

05 августа 2019

Главные специалисты, аналитики, начальники секторов ОТП Банка

повышают свою квалификацию в сфере информационных технологий.

В Тверском государственном университете завершила работу десятая смена развивающей программы для школьников «Лето в университете»

05 августа 2019

На этой неделе юные участники общеразвивающей программы «Лето в университете» совершили захватывающее виртуальное путешествие на уникальный тропический остров Мадагаскар, где обитают всеми любимые лемуры и растут величественные баобабы.