Набор на программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

30 сентября 2020

Институт непрерывного образования приглашает на обучение по программе профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

Программа позволяет соединить владение иностранным языком со знаниями по основной специальности, существенно расширяет возможности слушателей на рынке труда.

Выпускники с таким дипломом могут быть востребованы в иностранных и совместных компаниях и фирмах, продолжить образование в зарубежных учебных заведениях, успешно вести научную работу, свободно общаться с зарубежными коллегами и партнерами, стать конкурентоспособным специалистом, соответствующим современному формату.

Программа включает в себя следующие дисциплины:

- коммуникативный курс иностранного языка;
- введение в языкознание;
- стилистика русского языка и культура речи;
- компьютерные технологии в переводе;
- страноведение;
- практический курс профессионально-ориентированного перевода;
- теория перевода;
- бизнес-курс.

По окончании обучения при успешном прохождении итоговой аттестации выдаётся диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Документы принимаются по адресу: ТвГУ, Студенческий пер. 12, ауд. 319. Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО. Телефон: (4822) 35-72-00.