Студенты ТвГУ помогли провести региональный этап всероссийской олимпиады школьников

27 февраля 2020

Студенты Тверского государственного университета приняли активное участие в организационном и техническом сопровождении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, который проходил на базе университета в январе – феврале этого года.

Напряженный рабочий график с раннего утра до позднего вечера, большой объем разноплановой работы, высокий уровень ответственности – но даже в таких не простых условиях студенты ТвГУ проявили свои лучшие личные и профессиональные качества, а также закрепили на практике компетенции, полученные за годы обучения в университете.

Для работы на олимпиаде многие студенты «пожертвовали» своими каникулами.  А в феврале им пришлось совмещать работу на олимпиаде и учебу, но ребята успешно справились со всеми трудностями!

Подтверждением качества труда оргкомитета олимпиады и студентов стали многочисленные слова благодарности со стороны обучающихся – участников олимпиады и сопровождающих команд школьников.

Организационный комитет и жюри олимпиады во многом благодаря активной помощи со стороны студентов университета смогли обеспечить высокий уровень организации творческих соревнований школьников.

В подборе кандидатур студентов для работы на олимпиаде приняли участие Центр развития молодёжных волонтёрских программ, Центр содействия трудоустройству молодежи, управление качества, лицензирования и аккредитации, институты и факультеты университета.

Администрация университета благодарит:

Данилу Челнокова,

Наталью Чернову,

Николая Щукина

и других студентов, принявших участие в проведение регионального этапа олимпиады школьников!

Молодцы! Желаем отличной учебы и успешной реализации новых проектов!

Отзывы участников олимпиады.

«Огромное спасибо Шестаковой Елене Григорьевне и её команде за чёткую организацию олимпиады по экологии, за помощь в решении многих вопросов» (Председатель жюри)

«Благодарю за организацию и проведение олимпиады! Сопровождающие нас студенты очень добрые, общительные люди!»

«Участники из г. Твери благодарят организаторов за четкое проведение олимпиады, а также за дружелюбных волонтёров»

«Организаторы, в частности Мария Белова, Виталий Курыкин, Андрей Смирнов, Женя Панца, - лучшие люди в этом мире. Спасибо им за поддержку!» (г. Бежецк)

«Спасибо огромное за организацию олимпиады и чуткое отношение
к участникам!»

«На мой взгляд олимпиада прошла на хорошем уровне. Хочу отметить хорошую работу волонтёров, которые помогали нам (участникам)
и поддерживали нас действительно искренне!» (г. Кимры)

«Прекрасная организация, дружелюбные волонтёры. Всё прошло четко и организованно!»