Online-программа "Лесные экосистемы Тверской области: рациональное использование, охрана и мониторинг"

09 февраля 2020

На биологическом факультете открыт набор на дополнительную общеразвивающую программу «Лесные экосистемы Тверской области: рациональное использование, охрана и мониторинг» для учащихся средних общих и средне-специальных учреждений. Программа реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий (On-line).

По итогам прохождения программы Вы сможете получить:

1. Сертификат о прохождении программы установленного образца*
  2. Использовать полученный сертификат на дополнительные баллы в 2021 г. при поступлении в Тверской государственный университет на направления:
  • 06.03.01 Биология (3 балла),
  • 35.03.01 Лесное дело (5 баллов)
  • 35.03.05 Садоводство (5 баллов)

*Срок действия сертификата для поступления в ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» 2 года с момента выдачи.

Подробнее о программе и возможности записи - на сайте биологического факультета.