Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Институт непрерывного образования

×
Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНОУчебная деятельность Достижения и инновацииКорпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалыДокументы
Учебная деятельность
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Документы
ПодразделенияОрганизационно-методический центрЦентр повышения квалификации и профессиональной переподготовкиПодготовительное отделениеЦентр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Молодой университетОткрытый лекторий "Будь в курсе"Центр графического дизайна и анализа данных
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
Центр графического дизайна и анализа данных
ОлимпиадыМИО "Звезда"
МИО "Звезда"
ФИПО ФИПНовостиДокументыСтажёрская площадка для работников образованияИсследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
О ФИП
Новости
Документы
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программыОбщеобразовательные программыПрофессиональные образовательные программы
Общеобразовательные программы
Профессиональные образовательные программы

Новости

Отделение развития профессиональной компетентности преподавателей вузов объявляет набор на программу повышения квалиф...

Отделение развития профессиональной компетентности преподавателей вузов объявляет набор на программу повышения квалиф...

16 сентября 2019

С 14 октября 2019 г. в ФГБОУ ВО «Тверском государственном университете» на базе Отделения развития профессиональной компетентности преподавателей вузов ИнНО будут организованы курсы повышения квалификации по программе «Концептуальные, содержательные и технологические основы образования для устойчивого развития в вузе» в объеме 36 часов. Форма обучения с частичным отрывом от работы. Занятия будут проводится во второй половине дня. По окончании обучения слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В рамках программы запланировано ознакомление обучающихся с принципами и индикаторами устойчивого развития общества; с глобальными и региональными проблемами современности, включая экологические проблемы; с нормативными документами по проблемам устойчивого развития, включая международные соглашения. Слушатели получат навыки работы с разными источниками информации по актуальным проблемам устойчивого развития в разных странах мира и в России; получат представление об особенностях образования для устойчивого развития в вузе, о программно-методическом обеспечении актуального направления образования. После прохождения курса слушатели смогут разрабатывать кейсы, проектировать занятия; научатся применять идеи и принципы устойчивого развития в своих образовательных программах.

      Прохождение курсов для штатных сотрудников ФГБОУ ВО «ТвГУ» бесплатное. Стоимость обучения для внешних совместителей или слушателей, не являющихся сотрудниками ФГБОУ ВО «ТвГУ», устанавливается по запросу.

      Для записи на курсы необходимо заполнить заявление и подать его в Отделение РПКПВ ИнНО по адресу: Студенческий пер., 12 (корпус Б), ауд. 142. Срок подачи заявления до 9 октября включительно.

      По всем интересующим вопросам просьба обращаться к сотрудникам отделения по тел.  8 (4822) 34-42-15 или к Звездиной Марине Леопольдовне по тел. 8 960 717 00 23.