Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

Идет прием слушателей на программу профессиональной переподготовки «Экономика и управление организацией»

4 октября 2021

Институт непрерывного образования ТвГУ ведет прием слушателей на программу профессиональной переподготовки «Экономика и управление организацией». Руководителем программы является к.э.н., доцент Т.А. Старшинова.

Обучение по программе осуществляется в очно-заочной форме. Объем программы составляет 500 академических часов.

Учебные занятия по программе ведут преподаватели Института экономики и управления ТвГУ и другие специалисты с опытом практической работы в сфере экономики.

Стоимость обучения по программе одного слушателя составляет 39 500 руб.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Записаться на программу можно по адресу: Студенческий переулок, 12, ауд. 120 или по телефону (4822) 35-72-00.

Дополнительную информацию можно получить на странице сайта Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовкиТвГУ