23.09.2021

Состоялась встреча сотрудников УМВД России с обучающимися 8 – 11 классов Академической гимназии

Original image3

23 сентября в рамках взаимодействия Тверского государственного университета и Управления МВД России по Тверской области прошла встреча сотрудников УМВД России по Тверской области Ясневой Ольги Сергеевны и Венковой Екатерины Викторовны с обучающимися 8 – 11 классов Академической гимназии имени П.П. Максимовича.

Тема встречи – «Противодействие идеологии экстремизма и терроризма и меры безопасности при угрозе для обучающихся террористического акта в образовательной организации».

Общение университетских гимназистов с представителями УМВД России было организовано по параллелям классов с целью соблюдения требований законодательства о профилактике новой коронавирусной инфекции.

Ребята посмотрели видеоматериалы и выслушали выступления сотрудников органов внутренних дел. В ходе встречи освещены вопросы требований комплексной безопасности, профилактики терроризма и других общественно опасных явлений.

Университетские гимназисты имели возможность задать интересующие их вопросы. На встрече присутствовали директор Академической гимназии С.Н. Смирнов, заместитель директора Е.А. Озерова, руководитель образовательной программы основного общего образования А.В. Васильева, тьюторы учебных классов.

Организационное содействие в проведении встречи оказала директор организационно-методического центра ИнНО О.В. Туманова.

Preview alfastrahovaniye strahovoy sluchay 5 1536x1039

Открытие дополнительной программы профессиональной переподготовки мировых судей

«Особенности правого статуса и профессиональной деятельности мировых судей»

Preview show %d0%a1%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b2 %d0%a1.%d0%9d. %d0%b4%d0%bb%d1%8f %d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0 %d1%81%d0%be%d1%82%d1%80%d1%83%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8