05.08.2021

Состоялся торжественный выпуск слушателей

4 августа 2021 года в 17:00 состоялся выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В торжественной обстановке руководитель программы профессиональной переподготовки Екатерина Вячеславовна Головина вручила слушателям дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца. Выступая перед слушателями, Екатерина Вячеславовна подчеркнула значимость данной программы для развития в профессиональной деятельности.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

В процессе обучения все слушатели освоили образовательную программу и успешно прошли итоговую аттестацию.

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.

Preview image3

Состоялась встреча сотрудников УМВД России с обучающимися 8 – 11 классов Академической гимназии

В Академической гимназии прошла встреча сотрудников УМВД России с обучающимися 8 – 11 классов

Preview img 5730

ТвГУ и «Максфит Тверь» заключили договор о подготовке специалистов по продвижению фитнес-услуг

Профессиональная подготовка или второе высшее образование?

Преимущества профессиональной переподготовки