Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

В ТвГУ прошел торжественный выпуск слушателей

5 августа 2021

4 августа 2021 года в 16:00 в актовом зале ректората университета состоялся торжественный выпуск слушателей по двум программам профессиональной переподготовки «Учитель-логопед» и «Педагог-дефектолог».

Срок реализации каждой из программ составил два года (598 академических часа).

Программу профессиональной переподготовки «Учитель-логопед успешно освоили двадцать семь слушателей, программу профессиональной переподготовки «Педагог-дефектолог – восемь человек.

На вручении дипломов о профессиональной переподготовке с речью выступила преподаватель программы Белова Светлана Николаевна. Она поздравила слушателей с успешным окончанием программы и пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Закончился торжественный выпуск небольшой фотосессией.

Все слушатели удовлетворены организацией и содержанием учебных занятий.

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.