05.08.2021

В ТвГУ прошел торжественный выпуск слушателей

4 августа 2021 года в 16:00 в актовом зале ректората университета состоялся торжественный выпуск слушателей по двум программам профессиональной переподготовки «Учитель-логопед» и «Педагог-дефектолог».

Срок реализации каждой из программ составил два года (598 академических часа).

Программу профессиональной переподготовки «Учитель-логопед успешно освоили двадцать семь слушателей, программу профессиональной переподготовки «Педагог-дефектолог – восемь человек.

На вручении дипломов о профессиональной переподготовке с речью выступила преподаватель программы Белова Светлана Николаевна. Она поздравила слушателей с успешным окончанием программы и пожелала дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Закончился торжественный выпуск небольшой фотосессией.

Все слушатели удовлетворены организацией и содержанием учебных занятий.

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.

Preview image3

Состоялась встреча сотрудников УМВД России с обучающимися 8 – 11 классов Академической гимназии

В Академической гимназии прошла встреча сотрудников УМВД России с обучающимися 8 – 11 классов

Preview img 5730

ТвГУ и «Максфит Тверь» заключили договор о подготовке специалистов по продвижению фитнес-услуг

Профессиональная подготовка или второе высшее образование?

Преимущества профессиональной переподготовки