21.07.2021

Состоялся выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки

Original istock 539126306 1200x682 1

19 июля 2021 года состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Инновационные технологии и практики в организации работы с молодежью в условиях цифровой трансформации».

Объем программы составил 256 академических часов.

Цель освоения указанной программы - формирование у слушателей системного представления о закономерностях инновационного процесса, основных способах подготовки и реализации социальных инноваций; об отечественных и зарубежных инновационных технологиях поддержки и помощи различным категориям граждан, используемыми в социальной практике.

Руководителем программы профессиональной переподготовки является Белоцерковский Андрей Владленович, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы имени Е.А. Лурье, доктор физико-математических наук, профессор.

Аттестационная комиссия осуществляла проведение итоговой аттестации под председательством Лельчицкого Игоря Давыдовича, директора Института педагогического образования и социальных технологий, доктора педагогических наук, профессора.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Слушатели удовлетворены организацией и содержанием учебных занятий. Учебно-тематический план реализован в полном объеме.

Подробная информация о программах ДПО  - на сайте университета.

К 100-летию высшего образования в Тверском крае в ТвГУ прошел круглый стол

Preview %d0%bf%d1%80%d0%b51

Завершилась профессиональная переподготовка переводчиков

"Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"