Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

Состоялся выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки

21 июля 2021

19 июля 2021 года состоялся выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Инновационные технологии и практики в организации работы с молодежью в условиях цифровой трансформации».

Объем программы составил 256 академических часов.

Цель освоения указанной программы - формирование у слушателей системного представления о закономерностях инновационного процесса, основных способах подготовки и реализации социальных инноваций; об отечественных и зарубежных инновационных технологиях поддержки и помощи различным категориям граждан, используемыми в социальной практике.

Руководителем программы профессиональной переподготовки является Белоцерковский Андрей Владленович, директор Научно-методического центра по инновационной деятельности высшей школы имени Е.А. Лурье, доктор физико-математических наук, профессор.

Аттестационная комиссия осуществляла проведение итоговой аттестации под председательством Лельчицкого Игоря Давыдовича, директора Института педагогического образования и социальных технологий, доктора педагогических наук, профессора.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Слушатели удовлетворены организацией и содержанием учебных занятий. Учебно-тематический план реализован в полном объеме.

Подробная информация о программах ДПО  - на сайте университета.