15.07.2021

Завершилось обучение по программе ДПО

Original 208 2085202 2018 ncm icon circle

15 июля 2021 года на базе Института непрерывного образования университета завершилось обучение по двухгодичной программе профессиональной переподготовки «Учитель-логопед».

Объем указанной программы составил 598 академических часов.

Цель программы - профессиональная переподготовка работников педагогических организаций, актуализация навыков и логопедических технологий.

Задачи программы:

- изучение основ работы учителя-логопеда;

- формирование и совершенствование профессиональных компетенций, необходимых в профессиональной деятельности.

Слушатели удовлетворены организацией и содержанием учебных занятий, на которых они обучались востребованным методикам, работать с адаптированными программами, диагностировать и консультировать детей с нарушениями речи, комплексно сопровождать детей с нарушениями речи, преподавать для детей с разными возможностями здоровья, использовать логопедическую практику и инструменты.

Руководитель программы - старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии Елена Николаевна Шевченко.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.

Preview istock 539126306 1200x682 1

Состоялся выпуск слушателей по программе профессиональной переподготовки

"Инновационные технологии в организации работы с молодежью в условиях цифровой трансформации"

К 100-летию высшего образования в Тверском крае в ТвГУ прошел круглый стол