7 июня 2021 года в ТвГУ состоялся выпуск слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

10 июня 2021

7 июня 2021 года в Тверском государственном университете состоялся выпуск слушателей по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы методической работы персонального тренера».

Обучение проходило с 28 апреля по 7 июня 2021 года. Объем программы повышения квалификации составил 72 академических часа.

Данная программа направлена на повышение квалификации специалистов в качестве тренеров физкультурно-спортивных организаций и образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта с целью овладения ими новыми компетентностями, современными средствами физкультурно-спортивной деятельности, необходимыми для приобретения новой квалификации.

Программу освоили четыре слушателя. Им были вручены удостоверения о прохождении программы повышения квалификации установленного образца.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Поздравляем всех слушателей  с окончанием программы!