03.06.2021

Завершилась программа повышения квалификации

31 мая 2021 года в Тверском государственном университете завершилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Физика и технологии современных магнитных функциональных материалов».

Программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области изучения структуры и свойств неорганических материалов (в том числе наноструктурированных и наноразмерных) для различных сфер применения, включая функциональные материалы с рекордными магнитными свойствами (магнитомягкие и магнитотвёрдые), а также материалы для биомедицинских применений.

Все девять слушателей успешно прошли государственную итоговую аттестацию.

Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Поздравляем слушателей с успешным завершением обучения и желаем дальнейших успехов!

Preview 1102201

В ТвГУ стартовала программа повышения квалификации

«Тьюторское сопровождение образовательных программ основного общего и среднего общего образования»

Занятия по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

Проводят ведущие преподаватели факультета

Поздравляем с юбилеем Н.П. Андрееву!

Руководителя Тверского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации