02.06.2021

Выпуск слушателя по программе повышения квалификации «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма»

29 мая 2021 года в Тверском государственном университете завершилось обучение по программе повышения квалификации «Профилактика идеологии терроризма и экстремизма».

Одна из актуальных проблем современности - борьба с терроризмом, который представляет серьезную угрозу для главного права человека - права на жизнь.

Целью программы является изучение основных принципов противодействия экстремизму и терроризму, совершенствованию компетенций, основанных на информированности и адекватном понимании компонентных составляющих терроризма и экстремизма в процессе изучения и оперирования ими; основных направлениях профилактики экстремистской деятельности и террористических угроз, организационных основах противодействия экстремистской деятельности и терроризму, ответственности организаций и физических лиц за распространение экстремистских материалов и осуществление экстремистской и террористической деятельности.

Слушателю было вручено удостоверение о прохождении программы повышения квалификации.

Preview 1102201

В ТвГУ стартовала программа повышения квалификации

«Тьюторское сопровождение образовательных программ основного общего и среднего общего образования»

Занятия по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

Проводят ведущие преподаватели факультета

Поздравляем с юбилеем Н.П. Андрееву!

Руководителя Тверского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации