02.06.2021

Состоялся торжественный выпуск слушателей по программе повышения квалификации!

2 июня 2021 года состоялся выпуск слушателей по программе повышения квалификации «Методология и методика онлайн-обучения для педагогов профессионального образования: международные практики». В торжественной обстановке проректор по цифровому развитию и информационным технологиям Кратович Павел Валерьевич вручил слушателям удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Директор Института непрерывного образования Смирнов Сергей Николаевич, выступая перед слушателями, подчеркнул значимость программы для решения современных задач.

Программа осуществлялась в рамках реализации гранта ERASMUS+ «Повышение квалификации преподавателей профессионального образования и обучения по Европейский практикам» и проводилась на базе Института педагогического образования и социальных технологий Тверского государственного университета.

Руководителем программы повышения квалификации является директор Института педагогического образования, заведующий кафедрой социальной работы и педагогики Игорь Давыдович Лельчицкий. Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Обучение прошли слушатели, в числе которых преподаватели ГБПОУ «Тверской колледж сервиса и туризма», ГБПОУ «Тверской колледж им. А.Н. Коняева» и ФГБОУ колледж Росрезерва.

В процессе обучения все слушатели освоили образовательную программу и успешно прошли итоговую аттестацию.

Preview 1102201

В ТвГУ стартовала программа повышения квалификации

«Тьюторское сопровождение образовательных программ основного общего и среднего общего образования»

Занятия по программе профессиональной переподготовки "Психология и педагогика общего и профессионального образования"

Проводят ведущие преподаватели факультета

Поздравляем с юбилеем Н.П. Андрееву!

Руководителя Тверского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации