Top.Mail.Ru
Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×
×

Институт непрерывного образования

Новости

Проходят занятия по программе повышения квалификации
Назад

Проходят занятия по программе повышения квалификации

30 апреля 2021

В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки проходят занятия по программе повышения квалификации "Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса". Программа организована по заявке зав кафедрой Экономики предприятия и менеджмента Н.Н. Беденко для работников кафедры.
В разработке программы приняли участие преподаватели факультета психологии д.п.н. доцент кафедры "Психология труда и клиническая психология" Н.Н. Демиденко и к.п.н. доцент кафедры "Психология" О.В. Сучкова. Занятия проходят онлайн с применением дистанционных  образовательных технологий.
В рамках программы рассматриваются следующие темы: "Психология модернизации высшей школы: актуальные проблемы и решения", "Социально-психологическая компетентность преподавателя. Психология взаимодействия в конфликтной ситуации", "Профессионализм преподавателя высшей школы в контексте современных тенденций развития психологии", "Применение современных педагогических технологий".

Приглашаем преподавателей вузов пройти обучение по данной программе.


Поделиться: