30.04.2021

Завершилась программа повышения квалификации

С 12 апреля по 23 апреля 2021 года на базе Института непрерывного образования Тверского государственного университета прошло обучение по программе повышения квалификации «Управление в сфере дополнительного профессионального образования».

Объем программа повышения квалификации составил 36 академических часов. Обучение осуществлялось по заочной форме.

Обучение прошел работник частного учреждение дополнительного профессионального образования «Научно-Учебный центр Авиационная Безопасность и Новая Техника».

Слушателю было вручено удостоверение о прохождении программы повышения квалификации.

Руководителем программы повышения квалификации является заместитель директора Института непрерывного образования Тверского государственного университета А.В Винник. Организационное и документационное сопровождение обеспечивалось Центром повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО (директор Е.Г. Шестакова).

Более подробная информация о программах ИнНО на сайте университета.

Проходят занятия по программе повышения квалификации

"Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса"

Обучение студентов

Вниманию студентов и аспирантов: широкий спектр дополнительных образовательных программ на базе ИнНО