23.04.2021

Завершилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО завершилась дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Разработка учебных программ в рамках преподавания психологии и конфликтологии" (24 ч.).  Доцент кафедры "Психология" Сучкова Ольга Владимировна прошла обучение по данной программе в форме стажировки. Ольгой Владимировной была разработана программа "Конфликтологическая компетентность", которая может быть интересна как преподавателям университета, так и всем специалистам, деятельность которых предполагает общение  с людьми. Торжественное вручение удостоверения о повышении квалификации состоялось 23 апреля.

Проходят занятия по программе повышения квалификации

"Технологии психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса"

Обучение студентов

Вниманию студентов и аспирантов: широкий спектр дополнительных образовательных программ на базе ИнНО