07.04.2021

Встреча обучающихся 10-ых классов с генеральным директором ООО «Пластик-Строймаркет» А.А. Щербаковым

В рамках реализации направления «Стажерская площадка для школьников» проекта федеральной инновационной площадки «Создание и апробация новой модели организации и управления формированием новой технологичной среды общего образования с использованием ресурсов образовательной организации высшего образования» и с целью профессиональной ориентации обучающихся Академической гимназии им. П.П. Максимовича  6 марта  2021 года состоялась встреча обучающихся 10-ых классов с генеральным директором ООО «Пластик-Строймаркет» А.А. Щербаковым.

А.А. Щербаков пригласил гимназистов принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои силы в следующих направлениях: «Я Руководитель Проекта», «Я Отраслевой Специалист», «Я Руководитель Направления». От обучающихся требуется к концу мая 2021 года представить выступление, в котором они проанализируют рынок, оценят конкурентные преимущества продукции, перспективы развития отрасли и определят свой личный вклад в выбранной категории. По итогам конкурса будут отобраны лучшие участники, которым предстоит получить опыт работы над проектами в отрасли строительной химии.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе гимназисты могут у руководителей программы среднего общего образования Р.М. Егужоковой и Е.С. Гермони.

Началось обучение по программе повышения квалификации

12 апреля 2021 г.

Продолжается реализация программы по обучению экскурсоводов Тверской области

Министерство туризма направило более 70 экскурсоводов из различных муниципальных образований региона