01.04.2021

Начались занятия по программе повышения квалификации

В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования начались занятия по программе повышения квалификации «Использование информационно-коммуникационных технологий и электронных ресурсов в преподавании иностранного языка» для преподавателей кафедры иностранных языков естественных факультетов, кафедры иностранных языков гуманитарных факультетов и преподавателей факультета иностранных языков и международных коммуникаций.

Руководителем программы является проректор по цифровому развитию и информационным технологиям, кандидат технических наук П.В. Кратович.

Началось обучение по программе повышения квалификации

12 апреля 2021 г.

Продолжается реализация программы по обучению экскурсоводов Тверской области

Министерство туризма направило более 70 экскурсоводов из различных муниципальных образований региона