01.04.2021

Завершение программы повышения квалификации мировых судей Тверской области

30 марта 2021 г. завершилось обучение мировых судей Тверской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные вопросы применения законодательства при рассмотрении дел, подсудных мировым судьям». С приветственным словом выступили декан юридического факультета д.ю.н. Ильина Ольга Юрьевна, начальник управления обеспечения деятельности мировых судей Главного управления региональной безопасности Тверской области Трачек Сергей Алексеевич, руководитель программы к.ю.н. Васильчук Юлия Владимировна. Все выступающие подчеркнули важность профессионального роста юриста в современных условиях.

Повышение квалификации мировых судей нацелено на изучение актуальных вопросов применения отдельных отраслей законодательства при рассмотрении дел, подсудных мировым судьям, и включает проведение как лекционных, так и практических занятий, научных дискуссий.

Началось обучение по программе повышения квалификации

12 апреля 2021 г.

Продолжается реализация программы по обучению экскурсоводов Тверской области

Министерство туризма направило более 70 экскурсоводов из различных муниципальных образований региона