Заседание оргкомитета инженерной олимпиады «Звезда» в Туле

11 сентября в Туле состоялось расширенное заседание организационного комитета Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Олимпиада проводится вузами России под эгидой Союза машиностроителей России. Заседание вел первый вице-президент Союза машиностроителей В.В. Гутенёв. На заседании выступил Министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков. Также в работе оргкомитета приняли участие представители правительства Тульской области, представители ведущих вузов и промышленных предприятий России.

Одной из площадок мероприятия стал Тульский государственный университет, продемонстрировавший участникам свой потенциал инновационного развития.

Базовым вузом олимпиады «Звезда» является Южно-Уральский государственный университет.

Тверской государственный университет является одним из соорганизаторов олимпиады. Ежегодно на его базе проводятся соревнования этапов олимпиады. ТвГУ представлял на мероприятии в Туле директор Института непрерывного образования С.Н. Смирнов.

В университете прошел круглый стол в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки.

В сентябре начинается запись на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

С 1 сентября начинается запись на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Открыт набор на программу повышения квалификации для работников университета

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО ТвГУ организует дополнительну