16.07.2020

Приглашаем на обучение по программам дополнительного образования

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки  приглашает на программы дополнительного профессиолнального образования:

• Повышение квалификации "Экономика и менеджмент высшего учебного заведения", объем программы - 24 академических часа;
  • профессиональной переподготовки  "Государственное и муниципальное управление", объем программы - 252 академических часа.

По окончании программ выдаются документы о квалификации установленного образца.

Более подробную информацию о программах, их содержании, условиях реализации, стоимости и сроках обучения, Вы можете узнать по телефону 8 (4822) 35-72-00.

В университете прошел круглый стол в рамках деятельности Федеральной инновационной площадки.

Заседание оргкомитета инженерной олимпиады «Звезда» в Туле

11 сентября в Туле состоялось расширенное заседание оргкомитета олимпиады «Звезда».

В сентябре начинается запись на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

С 1 сентября начинается запись на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.