Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

Стартовала программа повышения квалификации «Практические вопросы противодействия идеологии терроризма»

26 мая 2022

26 мая 2022 года на базе Тверского государственного университета стартовала программа повышения квалификации «Практические вопросы противодействия идеологии терроризма». Инициатором обучения по программе повышения квалификации выступил Комитет по физической культуре и спорту по г. Твери и Тверской области. Лекции для слушателей читали старший преподаватель кафедры управления персоналом, заместитель директора Института экономики и управления по воспитательной работе Бородин Дмитрий Юрьевич, руководитель центра противодействия идеологии терроризма ТвГУ Стоковская Валерия Вячеславовна и заместитель директора Центра повышения квалификации и профессиональной подготовки Лазорцева Анастасия Андреевна.

На первом занятии были рассмотрены такие важные темы как «Межнациональные отношения и национальная политика в современной России», «Этнополитические и межрелигиозные конфликты и основы цивилизованного диалога», «Экстремизм: сущность, виды, способы противодействия. Противостояние экстремизму» и «Обеспечение технической и физической безопасности объектов». Во время лекции слушатели задавали интересующие их вопросы и обменивались мнениями.

Слушателями программы являются директора, заместители директоров ГБУ ТО СШОР по футболу, по боксу и кикбоксингу, по видам гребли, по видам единоборств, по ледовым видам спорта, по игровым видам спорта, КСШОР №1, КСШОР №2, руководители СЛК, спорткомплексов. Также в числе слушателей программы – сотрудники Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации г. Твери.

Поздравляем слушателей с началом обучения и желаем больших успехов.