Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

В ТвГУ прошел круглый стол

29 апреля 2022

29 апреля в Тверском государственном университете состоялся круглый стол «Использование потенциала выпускников университета в организации воспитательной работы с обучающимися». Организаторами мероприятия выступили Ассоциация выпускников ТвГУ и Институт непрерывного образования.

Основными темами обсуждения стали взаимодействие выпускников ТвГУ с администрацией вуза, а также их участие в воспитательной работе со студентами и гимназистами. Врио ректора С.Н. Смирнов подчеркнул важность и актуальность этой работы, а заместитель директора Института непрерывного образования А.В. Винник предложил новые формы организации мероприятий с участием выпускников университета.