Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

Состоялся семинар по ключевым изменениям законодательства о контрактной системе в сфере закупок в 2022 году

26 апреля 2022

18 апреля 2022 года на базе Тверского государственного университета прошел семинар для руководителей и сотрудников контрактных служб исполнительных органов государственной власти Тверской области по актуальным изменениям в Федеральном законе от 06.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который был организован Правительством Тверской области совместно с Комитетом государственного заказа Тверской области. Со вступительной речью к участникам семинара обратился и.о. председателя Комитета государственного заказа Тверской области Гулаков Александр Сергеевич. Начальник отдела правового, методологического сопровождения закупок и организации торгов Заикина Наталья Михайловна обозначила ключевые изменения законодательства о контрактной системе в сфере закупок в 2022 году. Также на семинаре выступили врио заместителя руководителя управления-начальник отдела контроля закупок УФАС по Тверской области Ключникова Елена Владимировна, начальник отдела по проведению аукционов и конкурсов Корнилов Максим Алексеевич, начальник технического отдела Государственного казенного учреждения «Центр торгов» Федоров Владимир Сергеевич. В семинаре приняли участие 120 человек.