Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

ТвГУ приглашает на программу повышения квалификации учителей математики

9 марта 2022

Уважаемые учителя и преподаватели математики!

Тверской государственный университет приглашает на программу повышения квалификации учителей математики и всех интересующихся проблемами математического образования.

Программа разработана ведущими математиками Тверского региона, кандидатами и докторами физико-математических наук.

Программа состоит из четырех разделов:

Блок 1. Преподавание математики в условиях реализации ФГОС нового поколения

Блок 2. Применение аппарата искусственных нейронных сетей в современных технологиях

Блок 3. Теория групп и симметрия

Блок 4. Математические основы современных моделей в теории гравитации и космологии

По итогам обучения слушателям успешно прошедшим итоговую аттестация будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Приглашаются слушатели со всех регионов, обучение будет проходить в онлайн формате с 24 марта по 27 марта. Стоимость обучения 500 руб.

Ссылка на заявку для обучения по программе https://forms.gle/QoBzd6ebxiTdBYN88 . Срок подачи заявки до 18 марта.

Контактный номер телефона 8(4822)35-72-00.