Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНО Учебная деятельность Достижения и инновации Корпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалы Документы
Олимпиады МИО "Звезда"
ФИП О ФИП Новости Документы Стажёрская площадка для работников образования Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021" Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программы Общеобразовательные программы Программы дополнительного образования
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
МИО "Звезда"
О ФИП
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Общеобразовательные программы
Программы дополнительного образования

ТвГУ запускает цикл вебинаров по подготовке к прохождению ЕГЭ по общеобразовательным предметам

2 марта 2022

Уважаемые абитуриенты!

С 12 марта 2022 года Тверской государственный университет запускает цикл вебинаров по подготовке к прохождению Единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам!

Перед вами выступят председатели и эксперты предметных комиссий по проверке ЕГЭ в Тверской области, которые готовы рассказать об особенностях проверки заданий, о критериях выставления итоговых баллов, специфике подготовки к сдаче экзаменов и других вопросах, беспокоящих каждого выпускника.

Также для проведения вебинаров приглашены лучшие специалисты Тверского государственного университета, которые могут дать ценные методические советы по подготовке к ЕГЭ.

Всем участникам вебинара будут высланы сертификаты ТвГУ в электронном виде.

Открывать цикл образовательных мероприятий будет вебинар по подготовке к сдаче ЕГЭ по математике.

Дата проведения: 12 марта 2022 года.

Время: 10.00-11.30 по МСК

Ведущий вебинара: кандидат физико-математических наук, доцент Голубев Александр Анатольевич.

Ссылка на регистрацию на вебинар: https://forms.gle/gKkdWUKGFNakgtS6A

О датах проведения следующих вебинаров будет сообщено дополнительно.