01.12.2020

О проведении отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву

Original %d0%9e%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0 %d0%b7%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0

В целях усиления мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории образовательных учреждений Оргкомитетом Олимпиады принято решение о проведении 5-6 декабря 2020 г. отборочного этапа Олимпиады в заочной (дистанционной) форме на личных компьютерах участников без возможности посещения зданий образовательных организаций. Соответсвующие изменения внесены в регламент проведения Олимпиады.

Подробная информация о технических требованиях к оборудованию содержится в прилагаемом письме Оргкомитета.

Началось обучение по программе повышения квалификации

12 апреля 2021 г.

Продолжается реализация программы по обучению экскурсоводов Тверской области

Министерство туризма направило более 70 экскурсоводов из различных муниципальных образований региона