Новогоднее поздравление и.о. ректора ТвГУ Л.Н. Скаковской

31 декабря 2019

"Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Канун Нового года – это особенные радостные дни, когда мы находимся в предвкушении волшебства и надеемся на чудо. С приближением самого долгожданного и любимого праздника мы искренне верим, что наши желания непременно сбудутся, а все плохое уйдет с последним боем курантов. Новый год – это прекрасный повод собраться всей семьей за праздничным столом, поделиться с родными теплотой и любовью. Мне хочется пожелать вам и вашим близким счастья, удачи, здоровья, успехов и хорошего настроения! Пусть этот год будет полон ярких красок и положительных эмоций, пусть исполнятся все ваши заветные мечты и реализуются самые смелые проекты! С Новым годом!"

И.о. ректора Тверского государственного университета Л.Н. Скаковская