Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Институт непрерывного образования

×
Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНОУчебная деятельность Достижения и инновацииКорпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалыДокументы
Учебная деятельность
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Документы
ПодразделенияОрганизационно-методический центрЦентр повышения квалификации и профессиональной переподготовкиПодготовительное отделениеЦентр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Молодой университетОткрытый лекторий "Будь в курсе"Центр графического дизайна и анализа данных
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
Центр графического дизайна и анализа данных
ОлимпиадыМИО "Звезда"
МИО "Звезда"
ФИПО ФИПНовостиДокументыСтажёрская площадка для работников образованияИсследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
О ФИП
Новости
Документы
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программыОбщеобразовательные программыПрофессиональные образовательные программы
Общеобразовательные программы
Профессиональные образовательные программы

Новости

Университет одержал победу в конкурсе

Университет одержал победу в конкурсе

5 августа 2019

1 августа в Тверской государственный университет поступило официальное сообщение о том, что он одержал победу в конкурсе, проведенном в июле этого года в соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 15.08.2017 г. № 246-пп «О Порядке предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, на развитие системы выявления и поддержки одаренных и высокомотивированных обучающихся».

В результате победы в университет приедут обучающиеся, отобранные из выпускников – девятиклассников из различных районов Тверской области. 20 девушек и юношей составят третий в истории ТвГУ Губернаторский гимназический класс. Этот класс придет на смену первому Губернаторскому гимназическому классу (2017 – 2019 гг.), только что завершившему обучение в Академической гимназии имени П.П. Максимовича с блестящими результатами.

Заявка университета на конкурс была подготовлена коллективом сотрудников под общим руководством и.о. ректора Л.Н. Скаковской в составе директора Академической гимназии имени П.П. Максимовича С.Н. Смирнова, начальника организационно-методического отдела ИнНО Н.А. Мартыненко, директора Центра выявления и развития детской и юношеской одаренности «Молодой университет» А.В. Васильевой, заместителя директора Академической гимназии – руководителя Губернаторского гимназического класса Р.М. Егужоковой, заместителя директора Высшей школы непрерывного педагогического образования ИнНО А.А. Ивановой,  документоведа организационно-методического отдела ИнНО В.О. Зайцевой.