Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки ИнНО ТвГУ объявляет о начале программы повышения квалификации

22 июля 2019

С 29 июля в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования Тверского государственного университета стартует программа повышения квалификации «Анализ данных на языке SQL». Программа была разработана по заказу сотрудников  АО «ОТП БАНК».

На протяжении двух недель слушатели будут изучать следующие вопросы:

- определение данных (типы данных SQL, язык определения данных и пр.)

- получение данных (соединение таблиц, агрегатные функции, рекурсивные запросы и пр.)

- изменение данных (операторы update, insert, delete и пр.)

- целостность и безопасность (транзакции, коллизии и пр.)

- процедуры и функции и др.

Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки реализует широкий спектр программ различной направленности. Мы проводим обучение для государственных и муниципальных служащих, мировых судей, учителей и воспитателей учреждений общего образования, сотрудников и преподавателей вузов, руководителей и работников предприятий реального сектора экономики, индивидуальных предпринимателей, граждан «серебряного возраста» (пенсионеров), студентов и других.

При разработке и реализации образовательных программ учитываются нормы федерального законодательства, требования профессиональных стандартов и интересы обучающихся.

Для справок обращаться в Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Наши контакты:

Адрес: 170100, г. Тверь, Студенческий пер., д. 12, каб. 319.

тел: (4822) 35-72-00

Почтаotdeloisp@gmail.com