Торжественное вручение документов выпускникам программы «Менеджер. Тендерный управляющий»

3 июля 2019

28 июня 2019 года в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации установленного образца слушателям, завершившим обучение по программе «Менеджер. Тендерный управляющий».

Директор Центра Алексей Викторович Винник пожелал выпускникам всегда оставаться целеустремленными. «Желаю, чтобы полученные знания помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаю не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности». К поздравлениям и наилучшим пожеланиям присоединились преподаватель-практик Елена Игоревна Манюгина и заместитель директора Центра Елена Григорьевна Шестакова.

Выпускники программы поблагодарили преподавателей за содержательные, познавательные занятия и чуткое внимание к слушателям.