Награждение победителей и призеров олимпиад школьников

13 мая 2019

8 мая в зале заседаний ученого совета университета состоялся круглый стол «Использование потенциала классического вуза в целях развития одаренности обучающихся Тверской области в рамках олимпиадного движения школьников (на примере Тверского государственного университета)».

Открыла работу круглого стола и.о. ректора Л.Н. Скаковская. В работе приняли участие проректор по научной и инновационной деятельности И.А. Каплунов, директор Института непрерывного образования С.Н. Смирнов, заместитель директора Академической гимназии имени П.П. Максимовича, старший преподаватель кафедры прикладной физики О.Н. Калугина, заместитель директора – руководитель Губернаторского гимназического класса Р.М. Егужокова, преподаватель Академической гимназии имени П.П. Максимовича Ю.И. Софронова, преподаватель Академической гимназии имени П.П. Максимовича К.А. Петров и обучающиеся Академической гимназии Арсенов Борис, Афанасьева Полина, Бабаджанян Карен, Герейханова Сабрина, Капитонова София, Крылов Кирилл, Левицкая Анна, Малинина Ольга, Механников Илья, Удалова Анна.

В ходе мероприятия прошло награждение обучающихся гимназии, добившихся наиболее высоких результатов в олимпиадном движении в течение последних трех месяцев (с февраля по апрель 2019 г.).