В стенах ТвГУ состоялось заседание общественного совета при ГУРБ Тверской области

30 апреля 2019

29 апреля на базе Тверского государственного университета прошло заседание общественного совета при Главном управлении региональной безопасности Тверской области.

От имени десятитысячного коллектива преподавателей, сотрудников, сотрудников и гимназистов Тверского государственного университета участников заседания приветствовала и.о. ректора Л.Н. Скаковская. В работе совета принял участие заместитель начальника ГУРБ  А.В. Веселов.

На заседании общественного совета были обсуждены четыре вопроса. Один из них касался взаимодействия Главного управления региональной безопасности и Тверского государственного университета в целях выполнения требований федерального законодательства о профессиональной переподготовки и повышении квалификации мировых судей Тверской области и работников аппаратов мировых судей Тверской области. С докладом по этому вопросу выступил директор Института непрерывного образования ТвГУ, член общественного совета С.Н. Смирнов.

Были заслушаны также доклады начальника отдела методической работы управления обеспечения деятельности мировых судей ГУРБ Тверской области С.А. Виноградовой, начальника отдела материально-технического обеспечения управления обеспечения деятельности мировых судей ГУРБ Тверской области А.Г. Требухина.

Провел заседание общественного совета председатель совета В.В. Воробьев; секретарь совета – О.И. Андреева. Среди участников заседания были также помощник ректора по комплексной безопасности, член общественного совета В.В. Зуев и заместитель директора Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО ТвГУ Е.Г. Шестакова.