ТвГУ приглашает на обучение по программе «Кадровое делопроизводство»

4 марта 2019

Программа ориентирована на специалистов по кадровому делопроизводству, по документационному обеспечению работы с персоналом, менеджеров по персоналу, также на работников, которым необходимо образование в области документационного обеспечения управления, заинтересованных в повышении профессиональной компетенции и приобретении знаний и умений, способствующих повышению уровня документационного обеспечения движения и учета личного состава организаций.

Программа соответствует требованиям к квалификации специалистов, работающих в государственных и муниципальных бюджетных учреждениях.

Программа предусматривает изучение следующих модулей:

1. Законодательство РФ в области кадрового делопроизводства и управления персоналом

2. Кадровая служба организации

3. Локальные нормативно-правовые акты в деятельности кадровых служб

4. Основы делопроизводства в организации

5. Основы кадрового делопроизводства

6. Организация и ведение воинского учета

7. 1С: Зарплата и управление персоналом

Объем программы: 72 ч. Форма обучения: очная.

Учебные занятия проводятся в вечернее время, в центре города. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели университета и специалисты-практики из организаций-партнеров.

Лицам, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и имеющим высшее или среднее профессиональное образование, выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Стоимость обучения по программе одного слушателя – 12 000 руб.

Контакты: Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ИнНО ТвГУ

г. Тверь, Студенческий переулок, д.12, каб. 319

Телефон (4822) 35-72-00, 8-910-930-49-13