Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Институт непрерывного образования

×
Об ИнНО Подразделения Олимпиады ФИП Образовательные программы
Об ИнНОУчебная деятельность Достижения и инновацииКорпоративная ответственность Научные и учебно-методические материалыДокументы
Учебная деятельность
Достижения и инновации
Корпоративная ответственность
Научные и учебно-методические материалы
Документы
ПодразделенияОрганизационно-методический центрЦентр повышения квалификации и профессиональной переподготовкиПодготовительное отделениеЦентр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Молодой университетОткрытый лекторий "Будь в курсе"Центр графического дизайна и анализа данных
Организационно-методический центр
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Подготовительное отделение
Центр индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее»
Молодой университет
Открытый лекторий "Будь в курсе"
Центр графического дизайна и анализа данных
ОлимпиадыМИО "Звезда"
МИО "Звезда"
ФИПО ФИПНовостиДокументыСтажёрская площадка для работников образованияИсследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
О ФИП
Новости
Документы
Стажёрская площадка для работников образования
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2021"
Исследовательская конференция "Магистраль успеха 2022"
Образовательные программыОбщеобразовательные программыПрофессиональные образовательные программы
Общеобразовательные программы
Профессиональные образовательные программы

Новости

Красивый финал олимпиады в стенах ТвГУ

Красивый финал олимпиады в стенах ТвГУ

28 февраля 2019

27 февраля исполняющая обязанности ректора Л.Н. Скаковская встретилась с председателями и членами жюри и членами организационного комитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников из числа работников Тверского государственного университета. Встреча состоялась в актовом зале центрального корпуса и прошла в дружественной обстановке.

Людмила Николаевна поблагодарила коллег за добросовестный труд, за доброжелательность и внимание к школьникам. Она подчеркнула, что педагог университета, общающийся с детьми, во многом определяет восприятие школьниками университета, формирует репутацию вуза. Все составы жюри «сработали» отлично.

Председатели и члены жюри были отмечены благодарственными письмами. Л.Н. Скаковская отметила роль коллектива факультета географии и геоэкологии, его декана Е.Р. Хохловой, поскольку в здании факультета прошло большинство олимпиадных туров.

Члена организационного комитета олимпиады, директора Центра выявления и развития детской и юношеской одаренности «Молодой университет» А.В. Васильеву Л.Н. Скаковская поздравила с днем рождения, который приходится на 27 февраля. Во многом благодаря энергии и самоотверженности Анны Викторовны региональный этап олимпиады прошел на высоком уровне.

Встреча 27 февраля стала своеобразным финишем олимпийского марафона, продолжавшегося в университете более полутора месяцев и завершившегося накануне, когда стены ТвГУ покинули участники олимпиады по праву.