Подготовительное отделение Института непрерывного образования ТвГУ продолжает бесплатные дистанционные курсы подготовки к ЕГЭ

04 декабря 2018

Напоминаем, что  с ноября по апрель 2018-2019 учебного года реализуются дистанционные курсы онлайн по математике, физике и информатике.

Предлагаем всем желающим ознакомиться с материалами перейдя по ссылке.

*Материалы обновляются в течении учебного года (с ноября по апрель), программа заканчивается проведением итогового испытания.

Подготовительное отделение предоставляет абитуриенту возможность надежной подготовки к поступлению в ВУЗ в зависимости от возраста и имеющегося образования.

Обучение проводится по всем предметам вступительных испытаний. Вы можете посетить наши курсы как в группе, так и индивидуально по следующим направлениям подготовки:

• Математика;
  • Физика;