В Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования ТвГУ состоялся теоретический экзамен по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих»

03 декабря 2018

В Тверском государственном университете состоялся теоретический экзамен у слушателей, прошедших обучение по «Единой программе подготовки арбитражных управляющих» в Центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки Института непрерывного образования.

В состав комиссии по приему теоретического экзамена вошли сотрудники Управления Росреестра по Тверской области и преподаватели Тверского государственного университета.

К экзамену допущено 7 слушателей, прошедших обучение по программе. По результатам сдачи теоретического экзамена выпускники Центра повышения квалификации и профессиональной переподготовки получат Свидетельства о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих. Получение свидетельства о сдаче теоретического экзамена по единой программе подготовки арбитражных управляющих дает право на обращение в саморегулируемую организацию для прохождения стажировки и вступление в СРО.

• Thumbnail %d0%90%d0%a3 1
  • Thumbnail %d0%90%d0%a3 2