Подготовка школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ в Тверском государственном университете

22 августа 2018

В Тверском государственном университете ведется прием школьников на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Занятия на курсах ведут высококвалифицированные преподаватели университета с большим опытом работы: к.ф.н., доцент С.Ю. Артёмова, к.ф.-м.н., доцент, председатель ассоциации учителей и преподавателей математики Твери и Тверской области А.А. Голубев, к.б.н., доцент О.О. Копкарева, д.ф.н., профессор, заведующая кафедрой английского языка Н.Ф. Крюкова, к.х.н., доцент, заместитель декана химико-технологического факультета М.А. Феофанова и другие.

Запись на курсы производится по адресу: Студенческий переулок, 13 (центральный вход), 2 этаж, ауд. 203 (Подготовительное отделение); телефон: (4822) 63-01-56.

• Thumbnail img 4223