Торжественное вручение дипломов слушателям программ «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед»

02 августа 2018

2 августа 2018 года в Отделении образовательных и социальных проектов Института непрерывного образования состоялось торжественное вручение дипломов установленного образца об окончании программ профессиональной переподготовки слушателям, завершившим обучение по программам «Педагог-дефектолог» и «Учитель-логопед».

Выпускников поздравил руководитель Отделения образовательных и социальных проектов Алексей Викторович Винник: “ Поздравляю вас с большим и важным достижением — с окончанием дополнительной профессиональной программы. Я желаю вам впереди ещё больше значимых достижений, не останавливайтесь на достигнутом. Желаю всем работы, которая будет приносить удовольствие”. К поздравлениям присоединилась заместитель руководителя Елена Григорьевна Шестакова.

Напутственные слова выпускникам сказали наставники-педагоги – Екатерина Николаевна Шевченко и Светлана Николаевна Белова.

Поздравляем всех слушателей с получением дополнительного образования, желаем профессиональной, личной самореализации и ждем снова в Институте непрерывного образования!!!

• Thumbnail lztkrex aw8
  • Thumbnail osv x6uuxzg