Торжественное вручение дипломов об окончании профессиональной переподготовки по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

02 августа 2018

2 августа 2018 года в Отделении образовательных и социальных проектов Института непрерывного образования состоялось торжественное вручение дипломов установленного образца об окончании программы профессиональной переподготовки слушателям, завершившим обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В начале торжественного вручения дипломов выпускников поздравил руководитель Отделения образовательных и социальных проектов Алексей Викторович Винник: “Я желаю вам реализовать себя, найти то дело, которое стало бы частью вашей жизни, приносило пользу вам и обществу”. Алексей Викторович призвал выпускников не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться. К поздравлениям присоединились заместитель руководителя Елена Григорьевна Шестакова и преподаватель английского языка Инна Владимировна Пономарева.

• Thumbnail f2abx 0tbd0
  • Thumbnail ssm abfpjvm