Закрытие 8 сезона ИнНО лето!

28 июля 2018

8 сезон подарил нашим участникам море хорошего настроения и позитива. Как всегда наши преподаватели старались подготовить самые интересные занятия, подобрать самые занимательные опыты и разнообразить отдых наших любопытных непосед. На этой неделе были и подвижные игры, и сувенирные мастерские, и танцы, и ярмарка мастеров, и английский язык, и психологические тренинги, и рукодельный фейерверк ... Всего и не перечислить. Для самых маленьких (группа "Гимназёнок ТвГУ") была подготовлена не менее интересная программа. Ребята занимались оригами, учили скороговорки, осваивали пластилиновую живопись, пробовали свои силы в актерском мастерстве. Не забывали и про отдых и баловство ;)
Мы приглашаем всех желающих на наши развивающие программы для детей. Учиться - не скучно)))

• Thumbnail 7btmn9nakgc
  • Thumbnail amihd00qnvo