Поздравление студентов – выпускников!

04 июля 2018

4 июля в Институте непрерывного образования поздравили молодых сотрудников – выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры Тверского государственного университета.

Директор Института непрерывного образования С.Н. Смирнов и начальник организационно-методического отдела ИнНО Н.А. Мартыненко поблагодарили Полину Брус (филологический факультет),Марию Гаврилову (институт экономики и управления), Викторию Зайцеву (Институт экономики и управления), Максима Иванова (факультет физической культуры), Марину Калиниченко (филологический факультет), Ксению Новосвит (факультет прикладной математики и кибернетики), Александра Радина(химико-технологический факультет), Наталью Свистунову(филологический факультет), Юлию Софронову (химико-технологический факультет) за добросовестную эффективную работу. Спасибо!

Энергия и профессионализм студентов помогает коллективу ИнНО справляться с ответственными и такими необходимыми университету делами. Это и деятельность Академической гимназии имени П.П. Максимовича, и проведение регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, и организация дополнительных образовательных программ, и многое другое.

Администрация ИнНО выражает также благодарность руководству и преподавателям институтов и факультетов университета за их нелегкий управленческий и педагогический труд, за подготовку столь квалифицированных молодых кадров. Спасибо, коллеги!

• Thumbnail 26afdc62 337b 4a50 a3f9 a1a31ee6df97